Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
APPALTO PER L’AFFIDAMENTO DI PARTE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2022/2023, 2023/2024 E 2024/2025 DEL COMUNE DI CAVEZZO (MO) – CIG 9110216412
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
APPALTO PER L’AFFIDAMENTO DI PARTE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2022/2023, 2023/2024 E 2024/2025 DEL COMUNE DI CAVEZZO (MO) – CIG 9110216412 - CPV 60130000-8.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: