Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mission de commissariat aux comptes pour le Centre Hospitalier de Versailles pour la période de 2021 à 2026 inclus
Referenznummer der Bekanntmachung: 20CE12
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79212300 Pflichtbetriebsrevision
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché consiste en l'exécution des prestations relevant du mandat de commissaire aux comptes tel que prévu par l'article L. 6145 -16 du code de la santé publique dans les conditions mentionnées au titre II du livre VIII et à l?article L. 823-16-1 du code de commerce
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79212300 Pflichtbetriebsrevision
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Services - 270931-2022
France-Le Chesnay-Rocquencourt: Services de contrôle légal des comptes
2022/S 098-270931
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 20CE12
II.1.2)Code CPV principal
79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: