Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Service De Distribution De Carburants Par Cartes Accreditives
Numéro de référence: 2022080022
II.1.2)Code CPV principal63712600 Services de ravitaillement de véhicules
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09132000 Essence
09134200 Carburant diesel
30144400 Péage automatique
30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4)Description des prestations: