Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
przedłużenie subskrypcji i wsparcia technicznego dla produktów Forcepoint: Email Security oraz Web Security
Referenznummer der Bekanntmachung: 51/2022/C
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung