Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise à disposition d'une cellule aérienne de première intervention et de lutte contre les feux de forêts avec équipage
Numéro de référence: 21ICFN29
II.1.2)Code CPV principal60442000 Services de lutte aérienne contre les incendies de forêt
II.1.4)Description succincte:
mise à disposition d'une cellule aérienne de première intervention
et de lutte contre les feux de forêts avec équipage
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60442000 Services de lutte aérienne contre les incendies de forêt
II.2.4)Description des prestations: