Dienstleistungen - 271293-2022
Tschechien-Prag: Werbe- und Marketingdienstleistungen
2022/S 098-271293
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kampaň ke zvýšení povědomí o ekoznačce EŠV/EŠS a ekoznačce EU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen - QA01 - QA02 - QA03 - QA04 - QA05 - QA06 - QA07 - QA08 - QA09 - QA10 - QA11 - QA12 - QA13
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Předmětem Veřejné zakázky je zejména zajištění návrhu a realizace kampaně v níže uvedených podmínkách a struktuře plnění:
1) Návrh komunikační strategie
2) Implementační plán kampaně
3) Kreativní grafika a copywrighting
4) Produkce