Dienstleistungen - 271576-2022
Slowenien-Idrija: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
2022/S 098-271576
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prevzem gradbenih odpadkov v letu 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-1-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Prevzem mešanice betona, opeke, ploščic in keramike v letu 2022
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: