Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procédure ouverte relative à la livraison et l’achat d’un logiciel de gestion intégré et d’un site web de vente pour les Fin Shops
Referenznummer der Bekanntmachung: SPF Fin Division Achats-S&L/DA/2022/018-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung