Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 271677-2022
Polska-Wrocław: Usługi w zakresie napraw i konserwacji sprzętu medycznego
2022/S 098-271677
Sprostowanie
II.1)Wielkość lub zakres zamówienia
II.1.1)Nazwa:
Wykonywanie okresowych przeglądów technicznych i konserwacji oraz bieżących napraw urządzeń w Zakładzie Patomorfologii znajdujących się w DCO,P i H we Wrocławiu z podziałem na 2 pakiety.
Numer referencyjny: ZP/PN/39/22/LA/JG
II.1.2)Główny kod CPV
50421000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji sprzętu medycznego
II.1.4)Krótki opis:
Wykonywanie okresowych przeglądów technicznych i konserwacji oraz bieżących napraw urządzeń w Zakładzie Patomorfologii znajdujących się w Dolnośląskim Centrum Onkologii, Pulmonologii i Hematologii we Wrocławiu pl. Hirszfelda 12 z podziałem na 2 pakiety; postępowanie znak: ZP/PN/39/22/LA/JG.