Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Concession pour la conception, réalisation et exploitation du réseau de chaleur de la communauté d'agglomération Pau Béarn Pyrénées
Referenznummer der Bekanntmachung: Cda 18/01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Avenant n°3 à la concession pour la conception, réalisation et exploitation du réseau de chaleur de la communauté d'agglomération Pau Béarn Pyrénées