Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de mantenimiento de los equipos respiratorios existentes en las unidades de la Armada Española
Referenznummer der Bekanntmachung: 3166/2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75221000 Militärische Verteidigung
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: