Zweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe (NWL) (weiterer Auftraggeber unter VI.3)), Friedrich-Ebert-Str. 19, Zu Händen von: Herrn Nils Werner, Unna 59425, Deutschland. Telefon: +49 521/329433-27. Fax: +49 521/329433-16. E-Mail: n.werner@nwl-info.de
Betr.:
CPV:
60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
Anstatt: