Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Komplexní pozemkové úpravy Kraselov
Referenznummer der Bekanntmachung: 2VZ6228/2015-505206
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste