Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rámcová dohoda na zajištění náhradní autobusové dopravy na Mladoboleslavsku a Nymbursku
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)