Dienstleistungen - 272024-2022
Ungarn-Budapest: Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
2022/S 098-272024
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
78/22 Giro d’Italia Nagy Rajt NSÜ
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000701132022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45237000 Bau von Bühnen
45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
45451000 Dekorationsarbeiten
51000000 Installation (außer Software)
55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
79310000 Marktforschung
79320000 Meinungsumfragen
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
79416000 Öffentlichkeitsarbeit
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
79821000 Fertigstellung im Bereich Druck
79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen
92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
92200000 Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen
92300000 Unterhaltungsdienste
92312000 Künstlerische Dienstleistungen
92331100 Dienstleistungen in Verbindung mit Jahrmärkten
92340000 Unterhaltungsdienste im Bereich Tanz und sonstige Aufführungen
92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
92621000 Förderung von Sportveranstaltungen
92622000 Organisation von Sportveranstaltungen