Anuncio periódico indicativo – sectores especiales
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
CONTRATO DE ACTUALIZACIÓN ENTORNO DE VIRTUALIZACIÓN
II.1.2)Código CPV principal30211300 Plataformas informáticas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 800 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48000000 Paquetes de software y sistemas de información
48820000 Servidores
48620000 Sistemas operativos
II.2.4)Descripción del contrato: