Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: LDz 2022/11-AK
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34941200 Schienengleise
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34941200 Schienengleise
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
jaunu 60 E1 tipa dzelzceļa sliežu (ar tērauda kvalitātes klasi R350HT, izgatavotu no konvertera tērauda 25 metru garumā) piegāde