Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Dienstleistungen - 272407-2022
España-Madrid: Mantenimiento de software de tecnología de la información
2022/S 098-272407
Anuncio periódico indicativo – sectores especiales
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mantenimiento de aplicaciones SAP
II.1.2)Código CPV principal
72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4)Breve descripción:
MANTENIMIENTO DE APLICACIONES SAP
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 597 181.51 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: