Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Finavia Oyj: HR-järjestelmä 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-079902
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung