Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Accompagnement et conseil stratégique pour la Marque Employeur du Groupe La Poste, production de supports et achats d’espace médias RH connexes.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung