Dienstleistungen - 272598-2022
Irland-Dublin: Dienstleistungen im Eisenbahnbau
2022/S 098-272598
Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Qualification System for the Signalling , Electrical & Telecommunications (SET) Professional Consultant Services
Referenznummer der Bekanntmachung: 7865
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
71311200 Beratung für Transportsysteme
71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik
71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
71621000 Technische Analysen oder Beratung
79415200 Entwurfsberatung
79417000 Sicherheitsberatung
79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
79421100 Projektüberwachung, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
79421200 Projektgestaltung, außer Projektgestaltung von Bauarbeiten