Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Framework agreement for tyres and tyre related products and services
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/7765
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 8 000 000.00 NOK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
34351000 Reifen für Normalbeanspruchung
34352100 Reifen für Lastkraftwagen
34352200 Reifen für Busse
34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge
50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten