Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 272748-2022
Island-Reykjavik: Elektrische Lampen und Leuchten
2022/S 098-272748
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Harpa Music and Conference hall - Provision of LED-based Moving Lights for stage lighting
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The Harpa Music- and Conference hall ohf. issues this invitation to tender for the provistion of LED-based Moving Lights for stage and stage lighting to be provided at the Harpa Music- and Conference hall in Reykjavik.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
The Harpa Music- and Conference hall ohf. issues this invitation to tender for the provistion of LED-based Moving Lights for stage lighting to be provided at the Harpa Music- and Conference hall in Reykjavik.