Fournitures - 273810-2021
France-Saint-Vincent-de-Tyrosse: Matériel informatique
2021/S 104-273810
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 084-214151)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de matériels et logiciels informatiques pour les services de la communauté de communes de MACS et du CIAS
Numéro de référence: G2021F0501
II.1.2)Code CPV principal
30230000 Matériel informatique
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de matériels et logiciels informatiques.