Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
La présente consultation concerne les travaux de réseau et la fourniture et l'installation d'un système intégré de gestion de
Numéro de référence: Mapa2019-01
II.1.2)Code CPV principal45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation est lancée selon la procédure adaptée définie à l'article 27 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016. La commune d'Albias, 3 207 habitants, a décidé de se doter d'un système de vidéo protection urbaine pour répondre à un besoin général de sécurité (habitants, bien communaux, mobilier urbain, tranquillité publique, etc).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323500 Système de surveillance vidéo
II.2.4)Description des prestations: