Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: ERIC-2020-0001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24320000 Organische Grundchemikalien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
EU-OS strebt den Kauf einer Substanzbibliothek von 61 611 Substanzen an, die aus der beiliegenden Liste von 93 379 Substanzen ausgewählt werden sollen (siehe Annex Datei).