Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de carburants pour l'ensemble des véhicules, engins et matériels de la Ville de Dugny
Numéro de référence: AOO - CARBURANT 2022
II.1.2)Code CPV principal98300000 Services divers
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09134200 Carburant diesel
30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de carburants pour l'ensemble des véhicules, engins et matériels de la Ville de Dugny.Marché passé pour une durée de 4 ans fermes à compter de sa notification.M%ontant maximum pour la durée totale du marché : 400 000 euro(s)ht