Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de rénovation du siège de la CNAV — 01.7 — menuiserie bois — agencement — plancher technique
Numéro de référence: 2021-645-002
II.1.2)Code CPV principal45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4)Description succincte:
Travaux de rénovation du siège de la CNAV — 01.7 — menuiserie bois — agencement — plancher technique.
Cette consultation fait suite à la résiliation du marché du lot 01.7: menuiserie — agencement — plancher technique. Le présent marché concerne les phases de travaux restantes de la tranche ferme du marché MOE (Flandre 1 et Pavillon), de la phase B à la phase 6.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 730 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
45432120 Travaux d'installation de faux plancher
II.2.4)Description des prestations:
Cette consultation fait suite à la résiliation du marché du lot 01.7: menuiserie — agencement — plancher technique.
Le présent marché concerne les phases de travaux restantes de la tranche ferme du marché MOE (Flandre 1 et Pavillon), de la phase B à la phase 6.