Bauleistung - 278855-2022
Deutschland-Frankfurt am Main: Fahrleitungsbauarbeiten
2022/S 101-278855
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Iphofen-Rottendorf - BA 2, BA 3, BA 4, Strecke 5910 Fürth - Würzburg, Oberleitungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI44507
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: