Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture D'Habillements, de drapages operatoires, de sets de soins pour la pharmacie du centre hospitalier de douai
II.1.2)Code CPV principal39518100 Champs opératoires
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture d'habillements, de drapages opératoires, de sets de soins pour la pharmacie du CH de Douai
Lot nº: 1-36
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39518100 Champs opératoires
33141200 Cathéters
33141620 Trousses médicales
33141119 Compresses
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'habillements, de drapages opératoires, de sets de soins pour la pharmacie du Centre Hospitalier de Douai