Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 279216-2022
Rumänien-Miercurea Ciuc: Diagnoseausrüstung
2022/S 101-279216
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Achizitie consumabile pentru dezvoltare linii celulare II_revenire
Referenznummer der Bekanntmachung: 1331275652
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33141625 Diagnoseausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Trusa Elisa determinare concentratie Ipilimumab, Trusa Elisa determinare concentratie Nivolumab.
Orice operator economic interesat are dreptul de a solicita clarificări sau informaţii suplimentare în legătură cu documentaţia de atribuire, cu respectarea termenului-limită stabilit de autoritatea contractantă.
Autoritatea Contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitărilor de clarificări, astfel: 10-a zi inainte de data limita de depunere a ofertelor AC va răspunde solicitarilor care au fost transmise pana in a 15-a zi inainte de data limita de depunere a ofertelor.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 90 065.00 RON
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1. Trusa de clonare pentru Nivolumab si Ipilimumab in celule CHO, 2. Trusa Elisa determinare concentratie Ipilimumab, 3. Trusa
Elisa determinare concentratie Nivolumab 4. Pipete serologice de 10 ml, 5. Pipete serologice de 50 ml, 6. Pipetor automat