Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Reforço do equipamento de suporte à solução de Virtualização de Postos de Trabalho para Transformação e Modernização do Parque Informático do MTSSS
Número de referência: 3001/22/0000103
II.1.2)Código CPV principal32570000 Equipamento para comunicações
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 759 000.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: