II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/106
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213000 Personalcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213000 Personalcomputer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Kostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 100
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Qualitätskriterium - Name: Garantie / Gewichtung: 5
Kostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 95
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ordinateurs portables destinés aux prêts
Los-Nr.: 3
Qualitätskriterium - Name: Technologie de NAND Flash du SSD / Gewichtung: 5
Qualitätskriterium - Name: Accès aux composants (Mémoire RAM/SSD) / Gewichtung: 5
Kostenkriterium - Name: Prix / Gewichtung: 85
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Qualitätskriterium - Name: Accès aux composants (Mémoire RAM / SSD) / Gewichtung: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5