Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de modulaires au sein de différents groupes scolaires de la commune de Bezons
Numéro de référence: 2200002
II.1.2)Code CPV principal44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture de modulaires au sein de différents groupes scolaires de la commune de Bezons
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.2.4)Description des prestations: