Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Renouvellement des équipements du système de contrôle du spectre
II.1.2)Code CPV principal38341300 Instruments de mesure de grandeurs électriques
II.1.4)Description succincte:
Renouvellement des équipements du système de contrôle du spectre.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Récepteurs de mesures portables
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38341300 Instruments de mesure de grandeurs électriques
II.2.4)Description des prestations:
Récepteurs de mesures portables.
Stations de radiogoniométrie
Lot nº: 2
Stations de radiogoniométrie.
Système d'interception- localisation de technique TDOA/POA
Lot nº: 3
Système d'interception- localisation de technique TDOA/POA.