II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Articole de echipament din componența uniformei de serviciu – acord-cadru 48 de luni
Referenznummer der Bekanntmachung: 5
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35811300 Militäruniformen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 57 485 523.67 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Scurta cu guler si mesada detasabila - cu sigla ANP si ecuson nominal
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35811300 Militäruniformen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
Costum de culoare bleumarin
Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Suport pentru epolet cu insemne de grad pentru umar
Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8