Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
Support Measures for Regional and Multicountry Programme in Sub Saharan Africa - NDICI AFRICA/2021/43490
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Assistance Technique pour le Renforcement des Capacités Institutionnelles de la COI Phase II (INCA II)
Numéro de référence: INTPA/MRU/2022/EA-RP/0081
II.1.2)Code CPV principal79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.1.4)Description succincte:
Procédure restreinte de recrutement d'une équipe d'assistants techniques pour une deuxième phase du renforcement des capacités institutionnelles de la Commission de l'Océan Indien
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 100 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.2.4)Description des prestations: