Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2020-PFRANA-02
II.1.2)Code CPV principal90430000 Services d'élimination des eaux usées
II.1.4)Description succincte:
— entretien des ouvrages et réseaux d'assainissement des services de l'état en Nouvelle-Aquitaine, pour les départements 16-17-24-47.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Entretien des ouvrages et réseaux d'assainissement — lot 1 — DPT 16
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90430000 Services d'élimination des eaux usées
II.2.4)Description des prestations:
— entretien des ouvrages et réseaux d'assainissement — lot 1 — DPT 16.
Entretien des ouvrages et réseaux d'assainissement — lot 2 — DPT 17
Lot nº: 2
— entretien des ouvrages et réseaux d'assainissement — lot 2 — DPT 17
Entretien des ouvrages et réseaux d'assainissement — lot 4 — DPT 24
Lot nº: 5
— entretien des ouvrages et réseaux d'assainissement — lot 4 — DPT 24.
Entretien des ouvrages et réseaux d'assainissement — lot 8 — DPT 47
Lot nº: 8
— entretien des ouvrages et réseaux d'assainissement — lot 8 — DPT 47.