Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public global de performance pour la modernisation, l'exploitation et la maintenance de l'unité de valorisation organique de Mauges-sur-Loire
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Exploitation et maintenance de l'unité de valorisation organique, intégrant, en conception et en réalisation, des travaux de mise en conformité.