II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nettoyage des locaux de l'institut national polytechnique de Grenoble
Numéro de référence: F18S013
II.1.2)Code CPV principal90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:
Green'Er — polygone — escape
Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations:
Pluriel — maison de Grenoble INP
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9