Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison d'abris bacs pour les déchets alimentaires
Numéro de référence: Cda 22/31 (35a)
II.1.2)Code CPV principal44112100 Abris
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre avec un seul opérateur économique sans minimum avec maximum qui donnera lieu à l'émission de bons de commande :Montant minimum sur la durée de l'accord cadre : 750 000 euro(s) HtCode Cpv : 44112100-9 / 44613800-8pas de variante autoriséeechantillons à fournir (cf. Règlement de la consultation)l'accord-cadre est conclu pour une période ferme de 4 ans à compter de la date de notification du contrat
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4)Description des prestations: