Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de denrées alimentaires pour le GARA
Numéro de référence: Ao19006
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de denrées alimentaires pour le GARA (61 adhérents):
1) un lots, un produits surgelés;
2) produits frais: bœuf, veau et agneau;
3) produits frais: volaille;
4) produits frais: porc, charcuterie, charcuterie cuite et viande cuite;
5) produits frais: produits à texture modifiée, hachés et mixés;
6) produits frais: poissons et coquillages;
7) produits frais: légumes 1re gamme, 4e, 5e gamme et saurisserie;
8) produits frais: Beurre, œuf, fromage (BOF) et laitage;
9) produits secs: épicerie;
10) produits pour préparation déshydratée, potages, fonds, sauce, desserts et flocons de pomme de terre;
11) boissons.
Le coordonnateur de ce groupement est le Centre hospitalier de Dax.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1à11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
15300000 Fruits, légumes et produits connexes
15893100 Préparations alimentaires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché / Pondération: 1