Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 284774-2022
Deutschland-Miltenberg: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
2022/S 102-284774
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigungen an mehreren Objekten des Landratsamtes Miltenberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.1026
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhaltsreinigung von mehreren Objekten mit einer Grundfläche von ca. 116,8 Tsd. Quadratmetern.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1: Diverse Liegenschaften mit rund 5,6 Mio. m²
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
90911300 Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhalts- und Grundreinigung in diversen Liegenschaften des LRA Miltenberg
Los 2: Diverse Liegenschaften mit rund 4,6 Mio. m²
Los-Nr.: 2
Los 3: Diverse Liegenschaften mit rund 1,8 Mio. m²
Los-Nr.: 3
Los 4: Diverse Liegenschaften mit rund 25,1 Tsd. m
Los-Nr.: 4
Glas- und Rahmenreinigung in diversen Liegenschaften des LRA Miltenberg