II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et nettoyage des installations de ventilation mécaniques contrôlées
Numéro de référence: 23.M du 10/05/2023
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
prestation d'entretien et de nettoyage des installations de ventilation mécaniques contrôlées au sein des établissements gérés par le CROUS de Lille
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
prestation d'entretien et de nettoyage des installations de ventilation mécaniques contrôlées au sein des établissements gérés par le CROUS de Lille sur la métropole lilloise
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
prestation d'entretien et de nettoyage des installations de ventilation mécaniques contrôlées au sein des établissements gérés par le CROUS de Lille sur l'artois et le Littoral
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
prestation d'entretien et de nettoyage des installations de ventilation mécaniques contrôlées au sein des établissements gérés par le CROUS de Lille sur Valenciennes