II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations multi technique et prestations multiservice des sites de la dsi pole emploi
Numéro de référence: SIAO2307
II.1.2)Code CPV principal79993000 Services de gestion d'immeubles et d'installations
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet : Des prestations d'exploitation et maintenance multi technique des sites de Pôle emploi dsi et/ou des prestations de Multiservice sur les sites de Pôle emploi DSI. Les prestations attendues sont détaillées au cahier des charges
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 829 600.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations Multi technique au forfait et Multiservice à la demande du site de Beaurains
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79993000 Services de gestion d'immeubles et d'installations
II.2.4)Description des prestations:
le présent lot a pour objet des prestations d'exploitation et maintenance multi technique et des prestations de multiservice telles que décrites dans le Cahier des Charges
prestations Multi technique au forfait et Multiservice au forfait et à la demande du site de Nantes
Lot nº: 2
prestations Multiservice au forfait et à la demande du site de Montreuil
Lot nº: 3
le présent lot a pour objet des prestations de Multiservice telles que décrites dans le cahier des charges
prestations Multi technique au forfait et Multiservice au forfait et à la demande du site de Pessac
Lot nº: 4
prestations Multi technique au forfait et Multiservice au forfait et à la demande du site d?aix en Provence
Lot nº: 5
prestations Multiservice au forfait et à la demande du site de Castelnau-Le-Lez
Lot nº: 6
le présent lot a pour objet des prestations de multiservice telles que décrites dans le cahier des charges
prestations Multi technique au forfait et Multiservice au forfait et à la demande du site de Schiltigheim
Lot nº: 7
prestations Multi technique au forfait et Multiservice au forfait et à la demande du site de Caen
Lot nº: 8
prestations Multi technique au forfait et Multiservice au forfait et à la demande du site de Lyon
Lot nº: 9