Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture Et Acheminement D'Electricite Et Services Associes - relance suite à déclaration sans suite
Numéro de référence: 23_gie_0004
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
fourniture et acheminement d'électricité et services associés à l'abbaye Royale de Fontevraud
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31682000 Approvisionnement en électricité
71314200 Services de gestion de l'énergie
II.2.4)Description des prestations: