Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de réfection des pièces humides de 80 logements
II.1.2)Code CPV principal45330000 Travaux de plomberie
II.1.4)Description succincte:
travaux de réfection des pièces humides de 80 logements, Quartier Champs de Villars - 78 260 ACHERES bâtiments N et T
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 707 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché