Services - 285866-2023
France-Orléans: Services de nettoyage
2023/S 093-285866
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien ménager des batiments familles + sorties poubelles
Numéro de référence: 3_FCS2023
II.1.2)Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 667 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
caserne "  Gendarme Vitoux" à BOURGES
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
entretien ménager des bâtiments familles + sorties poubelles