Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Charleville-Mézières-Travaux de construction d’une installation de production de chaleur à base de biomasse
II.1.2)Code CPV principal45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
II.1.4)Description succincte:
Dans le cadre de la construction d’une chaufferie située à Charleville-Mézières permettant la production de chaleur, des travaux doivent être réalisés.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
LOT 5-1 : Réservoir de stockage d'eau (fourniture et option pose)
Lot nº: 5-1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44610000 Citernes, réservoirs, conteneurs et cuves sous pression
II.2.4)Description des prestations:
Réservoir de stockage d'eau (fourniture et option pose)