Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et Acheminement de GAZ et services associés pour les sites des CCI de la région grand est et certaines structures associées
Numéro de référence: 2023CONSU10
II.1.2)Code CPV principal09123000 Gaz naturel
II.1.4)Description succincte:
groupement de commandes: Fourniture et Acheminement de GAZ et services associés pour les sites des CCI de la région grand est et certaines structures associées
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09123000 Gaz naturel
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de GAZ pour la cci vosges, cci meuse haute marne, cci ardennes, cci alsace eurometropole site de mulhouse, synergie et la sci immobiliere marnaise
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
fourniture de GAZ pour la cci alsace eurometropole site de COLMAR
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
fourniture de GAZ pour la cci alsace eurometropole site de STRASBOURG